
Педальный Трактор с прицепом и ковшом Falk Case IH Maxxum 961AM Красный
- Нет в наличии
- Код: 961AM
7 498,89 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Трактор Falk 961AM – это идеальный подарок для ребенка, ведь дети с самого детства испытывают особый интерес к транспорту.
Ковшом ребенок может управлять с помощью специальных ручек.
Сзади к трактору прикреплен съемный, вместительный прицеп, предназначенный для перевозки различных грузов.
Управлять трактором достаточно легко, для этого достаточно крутить педали как на велосипеде.
Удобное сиденье позволит малышу разместиться с комфортом, сиденье не регулируется.
Для стойкости трактора на любых поверхностях есть 4 колеса с большим рисунком протектора.
Реалистичность трактора придает клаксон. Для его активации достаточно нажать на руль.
- Предназначен для детей от 3 до 5 лет
- Максимальный вес ребёнка: 30 кг.
- Размеры трактора: 160 х 45х 53 см.
- Размер коробки: 80 X 52 X 44
- Вес: 8 кг.
В комплект входит:
- трактор
- передний ковш
- прицеп
Трактор сделан из ударопрочного, не подверженного деформациям пластика, который окрашен стойкими к выгоранию красителями.
Производитель: Falk (Франция).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 7 498,89 ₴






