
Беговел-велосипед трансформер 2в1 Ecotoys Energy (колеса EVA) LC-V1307 PINK Розовый
- В наличии
- Код: LC-V1307 PINK
2 900 ₴
2 610 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Беговел велосипед 2в1 Ecotoys ENERGY – отличный транспорт для первых прогулок.
Быстрый, легкий, надежный биговел-велосипед сможет удовлетворить безудержного малыша и доставит много часов удовольствия. Трехколесная конструкция обеспечивает стабильность во время езды. Специально разработанное переднее колесо и регулируемая высота сиденья позволяют велосипеду расти вместе с ребенком. Чтобы научиться балансировать и путешествовать на первом велосипеде, отстегните передние педали, а когда научится держать равновесие, можно установить педали и таким образом позволить ребенку самостоятельно кататься на стандартном велосипеде.
Велосипед имеет мягкое удобное седло с ручкой, благодаря которой малыш легко садится. Седло регулируется по высоте и углу наклона. Благодаря этим возможностям велосипед идеально адаптируется к текущему росту ребенка.
Под седлом есть функциональный держатель для отсоединенных педалей. Это означает, что вы можете изменить вариант велосипеда в любой момент, даже во время прогулки, и не беспокоиться о потере элементов велосипеда.
Для обеспечения максимальной стабильности во время игры велосипед имеет двойное заднее колесо с расстоянием 12 см и диаметром до 7 дюймов. Колеса изготовлены из специального материала EVA, устойчивого к проколам – они бескамерны и слегка гибки на ощупь. Благодаря этому велосипед можно использовать как дома, так и на улице.
Особенности:
- Для детей от 2 лет
- Функция велосипеда для балансировки и стандартного велосипеда
- Безопасная, долговечная стальная конструкция
- Материал колес EVA
- Под сиденьем есть функциональный держатель для отсоединенных педалей.
- Регулируемая высота седла (29-33 см)
- Ручки против скольжения
- Съемные педали, которые изменяют функцию велосипеда на биговел, и наоборот
- Допустимая нагрузка: 20 кг
- Высота до руля: 49 см
- Регулируемая высота седла 29-33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Высота | 49 см |
| Длина | 65 см |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Год выпуска | 2025 |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 2 610 ₴









