
Стульчик для кормления 2в1 Ecotoys Smart Pink Розовый
- В наличии
- Код: HA-004 PINK
3 930 ₴
3 537 ₴
-10%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления 2в1 ECOTOYS – это универсальное и практичное решение для родителей.
Кроме современного дизайна, стул отлично выполняет свою функцию. Это облегчает маленьким детям есть вместе со взрослыми за столом, благодаря чему ребенок наблюдает и учится правильному поведению с первых месяцев.
Эргономичный дизайн, пояса безопасности, благодаря возможности смены высоты, стульчик можно использовать как высокий стульчик для кормления, и как низкий стул к детскому столу. Имеет устойчивую и легкую структуру, позволяющую легко переносить и переставить.
Особенности:
- Для детей от 6 месяцев 2в1 – детский стульчик или низкий стульчик
- Легкая, прочная конструкция
- Противоскользящие ножки
- 5-точечные ремни безопасности
- 3 ступенчатая регулировка столешницы
- Съемный чехол на сиденье
- Легко поддерживать чистую обивку
- Столешница съемная, двухслойная
- Удобное, рельефное сиденье
- Современный простой дизайн
- Максимальная нагрузка 20 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EcoToys |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 920 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
- Цена: 3 537 ₴








