
Велосипед-трансформер беговел 3в1 Profi Kids (колеса EVA) MBB 1008 pink Черно-розовый
- Нет в наличии
- Код: MBB 1008 pink
1 780 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велосипед-трансформер беговел 3-в-1 Profi Kids — универсальная модель для активных детей, которая объединяет сразу три функции. Его можно использовать как беговел, велосипед с педалями и трёхколёсный вариант — в зависимости от возраста и навыков ребёнка. Такой трансформер «растёт» вместе с малышом и помогает легко освоить навыки езды.
Преимущества:
-
3-в-1 — беговел, трёхколёсный велосипед и двухколёсный велосипед в одной модели.
-
Прочные EVA-колёса — бесшумные, не требуют подкачки, подходят для разных поверхностей.
-
Стальная рама — надёжность и долговечность.
-
Вилка для устойчивости и комфортного катания.
-
Экцентрик для быстрой регулировки без инструментов.
-
Современный дизайн.
Характеристики:
| Бренд | PROF1 KIDS |
| Категория | велосипед-беговел |
| Пол | универсальный |
| Рекомендуемый возраст | от 12 мес до 5и лет |
| Цвет | |
| Тип | трансформер 3 в 1 |
| трехколесный велосипед-двухколесный велосипед-беговел; | |
| Рекомендуемая нагрузка | до 25 кг |
| Материал рамы | облегченная сталь |
| Руль | 5 положений,ручки: резина |
| Игровая панель | нет |
| Защита | нет |
| Сиденье | экокожа, высота до сиденья min 32см, max 38см |
| Габариты: | длина 72см |
| высота до руля 50см | |
| ширина по рулю 27см | |
| ширина по колесам min 18см, max 51см | |
| Колеса | EVA, переднее 9д ./заднее 7,5 д. |
| Ø передних колес 23 см; | |
| Ø задних колес 19 см; | |
| быстросъёмный механизм колёс | |
| Педали | быстросъёмные |
| Тормоз | нет |
| Дополнительно | - |
| Размер велосипеда (д*ш*в): | 72 x 51x 50см; |
| Вес нетто: | 2,9 кг |
| Вес брутто: | 3,4 кг |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
- Цена: 1 780 ₴

