
Ходунки детские BAMBI (музыка, свет, игровая панель, стопы на колесах) Baby Walker M 5032L-5 Зеленые
- Нет в наличии
- Код: M 5032L-5
2 336 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Ходунки детские BAMBI Baby Walker M 5032 - станут отличным приобретением для вашего малыша, с ними он сможет самостоятельно передвигаться по дому не боясь при этом удариться и упасть, данная модель имеет продуманную конструкцию, что обеспечивает ребенку максимальный комфорт.
Детские ходунки M 5032 сочетают в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, ходунки имеют устойчивую конструкцию, хорошую маневренность обеспечивают поворотные колесики, также в данной модели есть стопоры.
Особенности:
-
Достаточно шиpoкая конструкция ocнoвaния пpидaeт xoдункaм мaкcимaльную устойчивость.
-
Мягкое сиденье с мягкой обивкой будет очень комфортным для ребенка.
-
На игровой панели размещены развивающие игрушки, которые оснащены множеством различных музыкальных и световых эффектов.
-
Ходунки оснащены 4мя силиконовыми колесиками и 2мя полипропиленовыми для бесшумного перемещения по комнате, а для того, чтобы удержать малыша на месте - есть стопоры.
-
Легко и компактно складываются.
-
Выполнены соответственно требованиям европейских норм безопасности.
-
Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
-
Обивка сиденья снимается.
-
Максимальная нагрузка: 15 кг.
| ТИП: | ходунки |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (д/ш/в) | 73 см / 56 см / 57 см |
| РЕГУЛИРОВКА ПО ВЫСОТЕ | 3 положения |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СТОЛИКА (min/max) | 41 см / 45 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ (min/max) | 22 см / 26 см |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СПИНКИ (min/max) | 47 см / 51 см |
| ПАНЕЛЬ | съемная |
| МУЗЫКА | ЕСТЬ, от 2 батареек типа AA (в комплект не входят) |
| СВЕТ | ЕСТЬ |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | подвижные детали, дуга |
| КОЛЕСА | 6шт |
| подвижные, передние 4*5см / задние 2*11,5см | |
| пластик+силикон | |
| СТОПОР | да |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | нет |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | съемная музыкальная панель |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 4,6 кг / 3,7 кг / 55,5-14-70см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Текстиль, Металл, Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Блокировка колес, Съемный чехол для сиденья, Световые эффекты, Игровая панель, Мелодии, Звуковые эффекты, Съемное сиденье |
| Количество колес | 6 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 336 ₴





