
Система очистки дна и стенок бассейна BestWay 58212
- В наличии
- Код: 58212
2 526 ₴
1 869 ₴
-26%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пылесос для бассейна BestWay 58212
В комплект входит:
]]>
В комплект входит:
- сборная алюминиевая штанга 224 см.
- 2 переходника под различные типы бассейнов и насосов
- съемный фильтр грубой очистки многоразового использования
- 2 поворотные насадки, одна из которых комплектуется щеткой
- 6 метров шланга 32 мм в диаметре.
Подключается к фильтрующему насосу.
Подходит для всех видов бассейнов.
Характеристики:
| Длина | 279 см |
| Информация | Длина 279см |
| Адаптеры | 3 шт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | пластик, алюминий |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Vacuum |
| Скиммер | для сбора крупного мусора |
| Страна - производитель | Китай |
| Телескопическая ручка | алюминиевая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий с белым |
| Шланг | гофрированный, 32 мм / 6 м |
| Щетка | для очистки стенок и дна |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 869 ₴
- Способ упаковки: 1434745982









