
Электромобиль Джип Багги (4 мотора 75W, аккум 24V7AH, музыка, свет, пульт 2,4G) Bambi M 6075EBLR-6(24V) Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 6075EBLR-6(24V)
14 748 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский багги M 6075EBLR (24V) двухместный- это отличное решение для активных прогулок на свежем воздухе. Благодаря мощной батарее и хорошей проходимости, эта модель легко справляется с неровностями дорог и пересеченной местностью. Большие EVA колеса обеспечивают мягкий ход и устойчивость даже на сложных поверхностях. Дети смогут насладиться настоящими приключениями и ощутить себя водителями крутой машины.
Детский электромобиль багги M 6075EBLR (24V) имеет двухместное сиденье, что позволяет кататься вдвоем, это добавляет больше радости и веселья во время поездок. Комфортные сиденья и надежные ремни безопасности обеспечивают удобство и безопасность для маленьких пассажиров. Ребенок сможет взять с собой друга или брата, чтобы вместе покорять новые маршруты.
Детский электромобиль M 6075EBLR (24V) имеет простое и удобное управление, что делает эту модель подходящей как для частного использования, так и для проката. Взрослые могут контролировать электромобиль с помощью пульта управления, что особенно важно для безопасности малышей. Встроенная музыка и светящиеся фары добавляют эффектности и создают атмосферу настоящего приключения.
| Артикул | M 6075 | |
| Бренд | NO TM | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 115 см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 80 см | |
| высота | 69 см | |
| вес | 28 кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 36 см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30 кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*75W/24V/12000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V /1000mA |
| Время на зарядку | 12 часов | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 6-8 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 2*27см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 31 см /21,5 см | |
| Размер задних колес/дисков | 31 см /21,5 см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Корпус | |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | ||
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,5 кг /115,5-65-38 см |
| Кол-во слоев | 7 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, FM-приемник, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 69 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 75 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 14 748 ₴

