
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π΄ΠΆΠΈΠΏ ΠΠ°Π³Π³ΠΈ (Ρ/Ρ, 4ΠΌΠΎΡΠΎΡ45W, 1Π°ΠΊΠΊΡΠΌ24V10ΠH, MP3, USB, EVA) Bambi M 6208EBLR-6(24V) ΠΡΠ°Π½ΠΆΠ΅Π²ΡΠΉ
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΎΠ΄: M 6208EBLR-6(24V)
16Β 542 β΄
13Β 565 β΄
- +380 (73) 033-98-35ΠΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΉ
Bambi Racer M 6208EBLR β ΡΡΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ-Π±Π°Π³Π³ΠΈ Π΄Π»Ρ ΡΡΠΊΠΈΡ
ΠΏΠΎΠ΅Π·Π΄ΠΎΠΊ!
ΠΡΠΎΡ Π²Π½Π΅Π΄ΠΎΡΠΎΠΆΠ½ΠΈΠΊ ΡΠΎΡΠ΅ΡΠ°Π΅Ρ ΠΌΠΎΡΠ½ΡΠ΅ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ Ρ
Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ Ρ ΠΊΠΎΠΌΡΠΎΡΡΠΎΠΌ ΠΈ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΠ½ΡΠΌ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½ΠΎΠΌ. Π§Π΅ΡΡΡΠ΅ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎ 45W ΠΈ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ 24V 10AH ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅ΡΠΈΠ²Π°ΡΡ ΠΎΡΠ»ΠΈΡΠ½ΡΡ ΠΏΡΠΎΡ
ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎΡΡΡ ΠΈ ΠΏΡΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΡ Π΅Π·Π΄Ρ. ΠΠ΅ΡΡΡΠΌΠ½ΡΠ΅ EVA-ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ° ΠΈ ΠΊΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅ Π΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΏΠΎΠ΅Π·Π΄ΠΊΡ ΠΊΠΎΠΌΡΠΎΡΡΠ½ΠΎΠΉ, Π° ΡΠ²Π΅ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΠΈ ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ°Π»ΡΠ½ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΡΡΡ Π²ΠΏΠ΅ΡΠ°ΡΠ»Π΅Π½ΠΈΠ΅. ΠΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ΠΊΠ»ΡΡΠΈΡΡ ΠΌΡΠ·ΡΠΊΡ ΡΠ΅ΡΠ΅Π· MP3, USB ΠΈ TF-ΠΊΠ°ΡΡΡ ΡΠΎΡΠ½ΠΎ ΡΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ±Π°Π΅ΡΡΡ ΠΌΠ°Π»Π΅Π½ΡΠΊΠΎΠΌΡ Π³ΠΎΠ½ΡΠΈΠΊΡ.
Π₯Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ:
| ΠΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ | ΠΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ |
|---|---|
| ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ | Bambi Racer M 6208EBLR (24V) |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2.4G |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΎΠ² | 4 ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎ 45W |
| ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ | 1 x 24V 10AH |
| ΠΠΎΠ»ΡΡΠ° | EVA (ΠΌΡΠ³ΠΊΠΈΠ΅, Π±Π΅ΡΡΡΠΌΠ½ΡΠ΅) |
| Π‘ΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅ | ΠΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ |
| ΠΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | Π‘Π²Π΅Ρ, ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ°, MP3, USB, TF |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Bambi |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠ°ΡΠΈΠ°Π½ΡΡ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ (ΠΏΡΠ»ΡΡ ΠΠ£), ΠΠ· ΠΊΠ°Π±ΠΈΠ½Ρ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ |
| ΠΠΎΠ·ΡΠ°ΡΡΠ½Π°Ρ Π³ΡΡΠΏΠΏΠ° | ΠΡ 3 Π»Π΅Ρ |
| ΠΠ°ΡΠΈΡΠ½ΡΠΉ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ | Π‘ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΈ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ | 4 ΡΡ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡ Π² ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎ-/Π±Π΅Π½Π·ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ | 2 |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ | EVA |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡ ΠΈ ΡΠΏΠΈΠ½ΠΊΠΈ | ΠΡΠΊΡΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΊΠΎΠΆΠ° |
| ΠΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ | ΠΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΠΈ, ΠΡΠΊΡΡΠ²Π°ΡΡΠΈΠ΅ΡΡ Π΄Π²Π΅ΡΡΡ, MP3-ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌ, ΠΠΌΠΎΡΡΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡ, Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, ΠΠ²ΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, Π Π΅ΠΌΠ½ΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΊΡΠ·ΠΎΠ²Π° | ΠΠ°Π³Π³ΠΈ |
| Π¦Π²Π΅Ρ | ΠΡΠ°Π½ΠΆΠ΅Π²ΡΠΉ |
| ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ | |
| ΠΠΌΠΊΠΎΡΡΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 10 ΠΒ·Ρ |
| ΠΠ°ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ΅ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²ΠΎ | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠΎΠ² | 1 ΡΡ |
| ΠΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ | 45 ΠΡ |
| ΠΠ°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 24 Π |
- Π¦Π΅Π½Π°: 13Β 565 β΄

