
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π΄ΠΆΠΈΠΏ ΠΠ°Π³Π³ΠΈ (Ρ/Ρ, 4ΠΌΠΎΡΠΎΡ45W, 2Π°ΠΊΠΊΡΠΌ12V7AH, USB, EVA, BLUETOOTH) Bambi M 6206EBLR-8(24V) Π ΠΎΠ·ΠΎΠ²ΡΠΉ
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΎΠ΄: M 6206EBLR-8(24V)
16Β 731 β΄
13Β 719 β΄
- +380 (73) 033-98-35ΠΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΉ
Bambi Racer M 6206EBLR β Π½Π°Π΄ΡΠΆΠ½ΡΠΉ ΠΈ ΠΌΠΎΡΠ½ΡΠΉ Π΄ΠΆΠΈΠΏ Π΄Π»Ρ ΠΌΠ°Π»Π΅Π½ΡΠΊΠΈΡ
Π»ΡΠ±ΠΈΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ ΠΏΡΠΈΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠΉ!
ΠΡΠ° ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π½Π°Ρ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ ΠΏΠΎΠ΄Π°ΡΠΈΡ Π²Π°ΡΠ΅ΠΌΡ ΡΠ΅Π±ΡΠ½ΠΊΡ Π½Π΅Π·Π°Π±ΡΡΠ½Ρ ΡΠΌΠΎΡΠΈΠΈ. Π‘ ΡΠ΅ΡΡΡΡΠΌΡ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ°ΠΌΠΈ ΠΏΠΎ 45W ΠΈ Π΄Π²ΡΠΌΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ°ΠΌΠΈ 12V, Π±Π°Π³Π³ΠΈ ΡΠ²Π΅ΡΠ΅Π½Π½ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠΆΠ΅ΡΡΡ ΠΏΠΎ ΡΠ°Π·Π»ΠΈΡΠ½ΡΠΌ ΠΏΠΎΠΊΡΡΡΠΈΡΠΌ. ΠΡΠ³ΠΊΠΈΠ΅ Π±Π΅ΡΡΡΠΌΠ½ΡΠ΅ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ° EVA, ΠΊΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅, ΡΡΠΊΠ°Ρ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ²Π΅ΡΠΊΠ° ΠΈ ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ°Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΡΠΎΠΏΡΠΎΠ²ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΏΡΠ΅Π²ΡΠ°ΡΠ°ΡΡ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡΡ ΠΏΡΠΎΠ³ΡΠ»ΠΊΡ Π² ΡΠ²Π»Π΅ΠΊΠ°ΡΠ΅Π»ΡΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΡΠΈΠΊΠ»ΡΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅. MP3, USB, TF ΠΈ Bluetooth β Π²ΡΡ Π΄Π»Ρ Π½Π°ΡΡΠΎΡΡΠ΅Π³ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΡΠΎΡΡΠ° ΠΈ ΡΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡΡΡΠ²ΠΈΡ Π·Π° ΡΡΠ»ΡΠΌ!
Π₯Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ:
| ΠΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ | ΠΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ |
|---|---|
| ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ | Bambi Racer M 6206EBLR (24V) |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2.4G |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΎΠ² | 4 ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎ 45W |
| ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ | 2 x 12V 7AH |
| ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ° | EVA (ΠΌΡΠ³ΠΊΠΈΠ΅, Π±Π΅ΡΡΡΠΌΠ½ΡΠ΅) |
| Π‘ΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅ | ΠΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ |
| ΠΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | Π‘Π²Π΅Ρ, ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ°, MP3, USB, TF, Bluetooth |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Bambi |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠ°ΡΠΈΠ°Π½ΡΡ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ (ΠΏΡΠ»ΡΡ ΠΠ£), ΠΠ· ΠΊΠ°Π±ΠΈΠ½Ρ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ |
| ΠΠΎΠ·ΡΠ°ΡΡΠ½Π°Ρ Π³ΡΡΠΏΠΏΠ° | ΠΡ 3 Π»Π΅Ρ |
| ΠΠ°ΡΠΈΡΠ½ΡΠΉ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ | Π‘ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΈ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ | 4 ΡΡ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡ Π² ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎ-/Π±Π΅Π½Π·ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ | 2 |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ | EVA |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡ ΠΈ ΡΠΏΠΈΠ½ΠΊΠΈ | ΠΡΠΊΡΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΊΠΎΠΆΠ° |
| ΠΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ | ΠΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΠΈ, ΠΡΠΊΡΡΠ²Π°ΡΡΠΈΠ΅ΡΡ Π΄Π²Π΅ΡΡΡ, MP3-ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌ, ΠΠΌΠΎΡΡΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡ, Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, ΠΠ²ΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, Π Π΅ΠΌΠ½ΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΊΡΠ·ΠΎΠ²Π° | ΠΠ°Π³Π³ΠΈ |
| Π¦Π²Π΅Ρ | Π ΠΎΠ·ΠΎΠ²ΡΠΉ |
| ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ | |
| ΠΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ | 8 ΡΠ°Ρ |
| ΠΠΌΠΊΠΎΡΡΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 7 ΠΒ·Ρ |
| ΠΠ°ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ΅ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²ΠΎ | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠΎΠ² | 2 ΡΡ |
| ΠΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ | 45 ΠΡ |
| ΠΠ°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 12 Π |
- Π¦Π΅Π½Π°: 13Β 719 β΄

