
ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Π΄ΠΆΠΈΠΏ ΠΠ°Π³Π³ΠΈ (Ρ/Ρ, 4ΠΌΠΎΡΠΎΡ45W, 1Π°ΠΊΠΊΡΠΌ24V8AH, USB, EVA, BLUETOOTH) Bambi M 6131EBLR-7(24V) ΠΠ΅Π»ΡΡΠΉ
- Π Π½Π°Π»ΠΈΡΠΈΠΈ
- ΠΠΎΠ΄: M 6131EBLR-7(24V)
18Β 053 β΄
14Β 984 β΄
- +380 (73) 033-98-35ΠΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠΊΠ°Π½Π°Π»ΡΠ½ΡΠΉ
ΠΠΎΡΠ½ΡΠΉ, ΡΡΠΈΠ»ΡΠ½ΡΠΉ ΠΈ ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ΠΌΠ΅Π½Π½ΡΠΉ β ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ Bambi Racer M 6131EBLR ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π½ Π΄Π»Ρ Π½Π°ΡΡΠΎΡΡΠΈΡ
ΠΌΠ°Π»Π΅Π½ΡΠΊΠΈΡ
Π³ΠΎΠ½ΡΠΈΠΊΠΎΠ²!
ΠΡΠΎΡ Π΄ΠΆΠΈΠΏ ΠΏΠΎΠ΄Π°ΡΠΈΡ ΠΌΠΎΡΠ΅ ΡΠΌΠΎΡΠΈΠΉ ΡΠ΅Π±Π΅Π½ΠΊΡ, Π²Π΅Π΄Ρ ΠΎΠ½ ΡΠΎΡΠ΅ΡΠ°Π΅Ρ ΡΡΠΊΠΈΠΉ Π΄ΠΈΠ·Π°ΠΉΠ½, ΠΊΠΎΠΌΡΠΎΡΡ ΠΈ ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΠ΅Ρ
Π½ΠΈΡΠ΅ΡΠΊΠΈΠ΅ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡΠΈ. ΠΠ»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°ΡΡ 4 ΠΌΠΎΡΠ½ΡΠΌ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ°ΠΌ ΠΈ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΡ 24V, ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ ΠΏΡΠ΅ΠΎΠ΄ΠΎΠ»Π΅Π²Π°Π΅Ρ ΠΏΡΠ΅ΠΏΡΡΡΡΠ²ΠΈΡ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Ρ
ΠΎΠ΄ΠΈΡ Π΄Π°ΠΆΠ΅ Π΄Π»Ρ ΠΏΡΠΎΠ³ΡΠ»ΠΎΠΊ ΠΏΠΎ Π½Π΅ΡΠΎΠ²Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎΠ²Π΅ΡΡ
Π½ΠΎΡΡΠΈ. Π ΠΊΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅, ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΠ½Π°Ρ LED-ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ²Π΅ΡΠΊΠ°, ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ° ΠΈ Bluetooth-ΡΠΎΠ΅Π΄ΠΈΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡΡ ΠΏΠΎΠ΅Π·Π΄ΠΊΡ ΠΌΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎ ΠΊΠΎΠΌΡΠΎΡΡΠ½ΠΎΠΉ ΠΈ Π²Π΅ΡΠ΅Π»ΠΎΠΉ.
Π₯Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ:
| ΠΠ°ΡΠ°ΠΌΠ΅ΡΡ | ΠΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ |
|---|---|
| ΠΠΎΠ΄Π΅Π»Ρ | Bambi Racer M 6131EBLRΒ (24V) |
| Π’ΠΈΠΏ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ 2.4G |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠΎΡΠΎΡΠΎΠ² | 4 ΠΌΠΎΡΠΎΡΠ° ΠΏΠΎ 45W |
| ΠΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡ | 1 x 24V 8AH |
| ΠΠΎΠ»Π΅ΡΠ° | EVA (ΠΌΡΠ³ΠΊΠΈΠ΅, Π±Π΅ΡΡΡΠΌΠ½ΡΠ΅) |
| Π‘ΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΠ΅ | ΠΠΎΠΆΠ°Π½ΠΎΠ΅ |
| ΠΡΠ½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΠ΅ | Π‘Π²Π΅Ρ, ΠΌΡΠ·ΡΠΊΠ°, MP3, USB, TF, Bluetooth |
| ΠΡΠ½ΠΎΠ²Π½ΡΠ΅ | |
|---|---|
| ΠΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | Bambi |
| Π‘ΡΡΠ°Π½Π° ΠΏΡΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ | ΠΠΈΡΠ°ΠΉ |
| ΠΠ°ΡΠΈΠ°Π½ΡΡ ΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΡ | Π Π°Π΄ΠΈΠΎΡΠΏΡΠ°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ (ΠΏΡΠ»ΡΡ ΠΠ£), ΠΠ· ΠΊΠ°Π±ΠΈΠ½Ρ Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡΠ΅Π»Ρ |
| ΠΠΎΠ·ΡΠ°ΡΡΠ½Π°Ρ Π³ΡΡΠΏΠΏΠ° | ΠΡ 3 Π»Π΅Ρ |
| ΠΠ°ΡΠΈΡΠ½ΡΠΉ Π±Π°ΠΌΠΏΠ΅Ρ | Π‘ΠΏΠ΅ΡΠ΅Π΄ΠΈ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Π΅ΠΉ | 4 ΡΡ |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ ΠΌΠ΅ΡΡ Π² ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎ-/Π±Π΅Π½Π·ΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Π΅ | 1 |
| ΠΠ°ΠΊΡΠΈΠΌΠ°Π»ΡΠ½ΠΎ Π΄ΠΎΠΏΡΡΡΠΈΠΌΠ°Ρ Π½Π°Π³ΡΡΠ·ΠΊΠ° | 30 ΠΊΠ³ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΠ»Π΅Ρ | EVA |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΠΊΠΎΡΠΏΡΡΠ° | ΠΠ»Π°ΡΡΠΈΠΊ |
| ΠΠ°ΡΠ΅ΡΠΈΠ°Π» ΡΠΈΠ΄Π΅Π½ΡΡ ΠΈ ΡΠΏΠΈΠ½ΠΊΠΈ | ΠΡΠΊΡΡΡΡΠ²Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΊΠΎΠΆΠ° |
| ΠΡΠΎΠ±Π΅Π½Π½ΠΎΡΡΠΈ | ΠΠ΅Π»ΠΎΠ΄ΠΈΠΈ, ΠΡΠΊΡΡΠ²Π°ΡΡΠΈΠ΅ΡΡ Π΄Π²Π΅ΡΡΡ, MP3-ΡΠ°Π·ΡΠ΅ΠΌ, ΠΠΌΠΎΡΡΠΈΠ·Π°ΡΠΎΡ, Π‘Π²Π΅ΡΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, ΠΠ²ΡΠΊΠΎΠ²ΡΠ΅ ΡΡΡΠ΅ΠΊΡΡ, Π Π΅ΠΌΠ½ΠΈ Π±Π΅Π·ΠΎΠΏΠ°ΡΠ½ΠΎΡΡΠΈ |
| Π‘ΠΎΡΡΠΎΡΠ½ΠΈΠ΅ | ΠΠΎΠ²ΠΎΠ΅ |
| Π’ΠΈΠΏ | ΠΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ |
| Π’ΠΈΠΏ ΠΊΡΠ·ΠΎΠ²Π° | ΠΠ°Π³Π³ΠΈ |
| Π¦Π²Π΅Ρ | ΠΠ΅Π»ΡΡΠΉ |
| ΠΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡΠ΅Π»ΡΠ½ΡΠ΅ Ρ Π°ΡΠ°ΠΊΡΠ΅ΡΠΈΡΡΠΈΠΊΠΈ ΡΠ»Π΅ΠΊΡΡΠΎΠΌΠΎΠ±ΠΈΠ»Ρ | |
| ΠΡΠ΅ΠΌΡ Π·Π°ΡΡΠ΄ΠΊΠΈ | 8 ΡΠ°Ρ |
| ΠΠΌΠΊΠΎΡΡΡ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 8 ΠΒ·Ρ |
| ΠΠ°ΡΡΠ΄Π½ΠΎΠ΅ ΡΡΡΡΠΎΠΉΡΡΠ²ΠΎ | ΠΠ° |
| ΠΠΎΠ»ΠΈΡΠ΅ΡΡΠ²ΠΎ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠΎΠ² | 1 ΡΡ |
| ΠΠΎΡΠ½ΠΎΡΡΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ | 45 ΠΡ |
| ΠΠ°ΠΏΡΡΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π°ΠΊΠΊΡΠΌΡΠ»ΡΡΠΎΡΠ° | 24 Π |
- Π¦Π΅Π½Π°: 14Β 984 β΄









