
Велосипед-беговел детский 12 дюймов Profi Kids MBB 1012-4 Черно-желтый
- Нет в наличии
- Код: MBB 1012-4
2 423 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел велосипед детский PROFI KIDS 12д. MBB 1012 EVA колеса - это стильная, качественная надежная и функциональная модель, которая станет отличным приобретением для ребенка, беговел оснащен педалями, что позволяет кататься на нем и как на велосипеде.
Детский беговел MBB 1012 комплектуется дополнительными страховочными колесиками, которые помогают начинающим пользователям удерживать равновесие и делают поездку более безопасной, данная модель базируется на качественных EVA колесах, что помогает сделать поездку более комфортной.
Беговел MBB 1012 имеет прочную стальную раму, это обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, беговел имеет удобное сиденье эргономичной формы, а на руле у него есть нескользящие ручки.
Характеристики:
- 2 в 1: беговел + велосипед
- Материал рамы: прочная сталь
- Мягкие EVA колеса
- Диаметр колес: 12 дюймов
- Дополнительные страховочные колесики
- Педали на переднем колесе
- Комфортное сиденье
- Высота сиденья регулируется
- Нескользящие рулевые ручки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 423 ₴









