
Велосипед-трансформер беговел с родительской ручкой Profi 12 дюймов MB 1021-6 Голубой
- Нет в наличии
- Код: MB 1021-6
3 603 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велосипед-трансформер PROFI KIDS 12 д. MB 1021, 3в1 - представляет собой отличное решение для маленьких велосипедистов, обеспечивая удобство и безопасность как для ребенка, так и для взрослого. Родительская ручка легко устанавливается и регулируется по высоте, обеспечивая комфортное управление велосипедом во время обучения малыша катанию.
Велосипед детский 12д. MB 1021 имеет боковые страховочные колесики, которые обеспечивают стабильность и помогают ребенку уверенно учиться кататься без опасности падений. Они легко снимаются по мере того, как ребенок научится управляться без поддержки.
Детский велосипед MB 1021 имеет резиновые колеса с антипрокольной защитой, которые обеспечивают плавное движение велосипеда по любой поверхности и защищают от случайных проколов, что делает велосипед идеальным для использования как на асфальте, так и на грунтовых дорожках.
Характеристики:
| Тип: | велосипед-трансформер (велосипед+беговел); |
| Рекомендуемый возраст: | от 2 лет; |
| Максимальная нагрузка: | 40 кг; |
| Рама: | сталь (складник); |
| вилка: | нейлон; |
| Руль: | пластик/сталь; |
| Рулевые накладки: | прорезиненные грипсы; |
| Высота до руля (3 положения): | min 53см / max 59см; |
| Сиденье: | кожзам улучшеного типа, высота min= 27 см, max= 32 см;; |
| Высота сиденья от земли: | 38-44 см, ексцентрик; |
| Родительская ручка: Регулируется от 67 до 93 см | |
| Колесо: | 12 д. резина антипрокол; |
| Обода: | полипластик; |
| Тормоз: | ручной; |
| Длина/ ширина: | длина: 90 см/ ширина по рулю 35,5 см; |
| Вес: | 5,9 кг; |
|
Доп. характеристики: |
дополнительные колеса (быстросъемные),подножка, переднее крыло; |
| Складывание: | Пополам (кнопка); |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 5.9 кг |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 3 603 ₴

