
Надувной детский басейн "Квадратики" (ремонтный набор, 33х147 см, 3 секции) Intex 58439
- Нет в наличии
- Код: 58439
912 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красочный надувной детский бассейн Intex 58439 доставит вашему ребёнку много приятных минут в жаркую летнюю погоду. Бассейн имеет надувные, мягкие бортики, которые не только добавят комфорта, но и уберегут детей от травм. Удобная, компактная и лёгкая конструкция, позволяет взять бассейн с собой на отдых.
Возможность наполнения водой - 335 литров при 80% наливании. В комплект не входит насос.
На случай прокола в набор входит ремонтный набор.
Дно ненадувное
Характеристики товара
- Размеры : высота 33 см, диаметр 147 см
- Объем: 288 л (23см) при 90% заполнении
- Время сборки: 10 мин
- Вес: 1.4кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 912 ₴


