
Бассейн надувной детский Единорожек (102х102см, объем 45л) Intex 58438
- Нет в наличии
- Код: 58438
1 082 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В жару любой малыш жаждет поплескаться в водичке. Чтобы родители смогли осуществить это желание, предлагается надувной детский бассейн "Единорог". Он имеет дизайн Кота с рогом, как у Единорога, который привлечет внимание малыша и бассейн превратится в излюбленное место игр. А его особая окраска сразу вызовет восхищение у ребенка. Такой надувной бассейн обязательно станет украшением любой территории.

Благодаря уникальному оформлению, бассейн будет еще и достойной защитой для малыша от лучей солнца.
Для удобства, данная модель идет с надувным дном и ребенку было мягко и тепло сидеть.
Характеристики
| Диаметр | 102 см |
| Высота | 102 см |
| Информация | Диаметр 102 x Высота 102см |
| Вес | 1,5 кг |
| Возраст ребенка | от 2 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | CATICORN BABY POOL |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 102 см |
| Диаметр | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 082 ₴



