
Надувной детский бассейн Радуга (4 кольца, размером 168-46см, объем: 617л) Intex 56441
- Нет в наличии
- Код: 56441
1 196 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Веселиться и играть с водой под присмотром взрослых удобно в надувном бассейне Intex «Радуга» 56441. Он предназначен для купания детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Яркий бассейн расцветит лужайку перед домом и станет местом всеобщего внимания. Борта представляют собой 4 последовательных кольца радужной раскраски. Надуть бассейн можно ручным насосом, а наполнить водой до объема 617 л — при помощи садового шланга.
Круглый бассейн изготовлен из винила — технологичного материала, устойчивого к истиранию и выцветанию на открытом солнце. Он прекрасно переносит умеренные нагрузки, не теряет свойств после постоянного воздействия ультрафиолета. При аккуратном обращении бассейн пригоден к эксплуатации в течение нескольких лет.
На зимнее хранение сдутый бассейн кладут в теплое помещение.
Характеристика:
- Диаметр 168 см,
- Глубина 46 см
- Объём: 617 л
- В комплекте: бассейн, ремкомплект
- Вес в упаковке: 2,46 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.46 кг |
| Высота | 46 см |
| Диаметр | 168 см |
| Объем | 617 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 1 196 ₴


