
Надувной круглый бассейн "Аквариум" (размер 152-56см, объём-318л, ремкомплект) Intex 58480
- Нет в наличии
- Код: 58480
1 787 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский надувной бассейн Intex 58480 - это замечательный вариант для летнего отдыха для детей от 6 лет. Бассейн имеет следующие преимущества:
- Большой размер (152 см в диаметре): позволяет комфортно купаться нескольким детям.
- Объем 318 л: достаточный для того, чтобы дети могли безопасно купаться.
- Три воздушные камеры: обеспечивают прочность и устойчивость бассейна.
- Яркий дизайн в морской тематике: понравится детям и создаст атмосферу приключений.
Изготовлен из устойчивого к нагрузкам и солнечному излучению винила: прочный и долговечный.
Бассейн имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное купание для детей.
На дне бассейна есть дренажные отверстия, которые позволяют быстро и легко сливать воду.
Для установки бассейна нужно найти ровную поверхность и надуть его с помощью любого насоса. После этого можно наполнить бассейн водой и приступать к веселым играм.
Бассейн Intex 58480 - это замечательный способ охладиться летом и обеспечить детям море приключений.
Имеет надувное дно.
Материал: из высокопрочного винила 0,3мм
Размеры:
- Диаметр - 152 см
- Высота: 56 см
Упаковка: коробка
Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 787 ₴


