
Надувной игровой центр бассейн детский (234х183х150см, бассейн 229л, горка, душ) Intex 56138
- В наличии
- Код: 56138
3 118 ₴
2 339 ₴
-25%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной игровой центр бассейн детский Intex 56138
Созданный для бесконечных часов радости и развлечений, этот центр объединяет в себе удивительные возможности для игр и активного отдыха.
Сочетание бассейна объемом 229 литр и горки станет идеальным местом для веселых плаваний и захватывающих спусков. А приятное дополнение в виде душа, который подключается через садовый шланг, сделает игровой процесс еще более интересным и оживленным.
Погрузитесь в мир веселья и приключений с надувным игровым центром Intex 56138 - и создайте незабываемые моменты радости для ваших детей!
Максимальная нагрузка 54 кг, предназначен для детей от 2 лет.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1220 см |
| Длина | 1700 см |
| Ширина | 1680 см |
- Цена: 2 339 ₴









