
Электрокарт детский Bambi (аккум. 24V14AH, 2 мотора 150W, EVA, BLUETOOTH, свет) M 6148EBL-6(24V) Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 6148EBL-6(24V)
24 643 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и мощный электромобиль электрокарт Bambi M 6148EBL создан для юных любителей скорости! Благодаря двум двигателям мощностью по 150 Вт и аккумулятору 24V 14Ah, он обеспечивает отличную динамику и продолжительное катание.
Карт оснащён надёжными EVA-колёсами, стильной светодиодной подсветкой и возможностью подключения Bluetooth для воспроизведения музыки. Удобное сиденье и спортивный дизайн дополняют ощущение настоящего драйва.
| Артикул | M 6148 | |
| Бренд | Bambi Kart | |
| Тип | электрокарт | |
| Размеры товара | длина | регул. от 127 до 149 см |
| ширина по зеркалам / по колесам | 78см | |
| высота | 57см | |
| вес | 36кг | |
| расстояние от сиденья до подножки | регул. от 37 до 56см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 150кг |
| По возрасту | от 3-х лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*150W / 24V / RPM6000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V14AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-10год | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа и кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 5-18 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 3 | |
| Ручка газа | педаль | |
| Тормоз | педаль+ручной | |
| Свет | Фары | передние+задние |
| Подсветка | + | |
| Кнопка вкл/выкл света | 3 режима | |
| Звук | Музыка | + |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | - |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | регулятор | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | пластик | |
| Ширина посадочного места | 43см | |
| Колеса | Материал | спереди EVA сзади пластик |
| Размер передних колес/дисков | 23см/17см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/19см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамы | Металл | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Сзади пластиковые колеса для дрифта. Регулируется длина посадочного места и высота руля, флажок в комплекте | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 43 кг/126-77-36 см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Карт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Световые эффекты |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Зарядное устройство | Да |
| Материал колес | EVA |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Тип кузова | Карт |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Количество двигателей | 2 шт. |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 24 643 ₴

