
Электромобиль детский Багги Bambi (р/к, 2мотора120W, 1*24V7AH, MP3, USB, TF, EVA) M 6149EBLR-1-5(24V) Бело-зел
- Нет в наличии
- Код: M 6149EBLR-1-5(24V)
18 834 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный внедорожник для ярких приключений! Джип Bambi Racer M 6149EBLR с аккумулятором 24V и двумя двигателями по 120W — идеальный выбор для активных малышей. Он подарит море впечатлений благодаря стильному дизайну, световым и звуковым эффектам, а также полной мультимедийной системе.
Автомобиль оснащен мягкими EVA-колесами, кожаным сиденьем и современным пультом дистанционного управления 2.4G. Возможность прослушивания музыки через MP3, USB, TF-карту или Bluetooth сделает каждую прогулку ещё увлекательнее.
Характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление | Пульт 2.4G + педаль |
| Аккумулятор | 1 x 24V 7Ah |
| Двигатели | 2 x 120W |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Мягкое, кожаное |
| Аудио | MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Освещение | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 18 834 ₴

