
Электромобиль детский Багги Bambi (2мотора25W, 1акк12V7AH, MP3, USB, TF) M 6141EBLR-1 Белый
- В наличии
- Код: M 6141EBLR-1
9 206 ₴
7 365 ₴
-20%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, стильный и удобный — детский электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR в ярком цвете подарит ребёнку настоящее удовольствие от вождения! Оснащённый современными функциями, этот джип идеально подойдёт для прогулок во дворе, в парке или на даче.
Характеристики:
|
Электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR — это идеальное сочетание безопасности, стиля и развлечений для вашего ребёнка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 103 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 39 см |
| Ширина | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 365 ₴

