
Приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Aria CRL-16402 Silver Grey Серая
- В наличии
- Код: CRL-16402 Silver Grey
6 969 ₴
5 436 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Приставная кроватка Aria 2 в 1
Надежная и комфортная приставная кроватка с гибкой настройкой и компактной сборкой.

Матрасик входит в комплект кроватки и фиксируется внутри с помощью липучек. Циркуляция воздуха, гипоаллергенные материалы и жесткая основа кроватки гарантируют здоровый сон малышу.
Высота кроватки регулируется в пяти положениях.
Возможность установить наклон основания кроватки поможет вам в случае простудных заболеваний, обеспечивая свободное дыхание малыша.
Для открытия боковой части полностью расстегните молнии. Нажмите кнопку фиксатора и потяните верхнюю часть стенки на себя с обеих сторон.
Кроватка может использоваться как самостоятельное изделие и как приставная кроватка.
Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы.
Ремни крепления позволят вам надежно прикрепить кроватку к раме родительской кровати.
Кроватку легко сложить до компактных размеров и взять с собой в поездку.
Ножки оборудованы четырьмя колесами, предоставляя вам возможность легко перемещать кроватку. Все колеса фиксируются.
Характеристики товара и аксессуары
-
Размер люльки (габаритный): 88*54*85 см
-
Размер люльки (внутренний): 83*50*35 см
-
Толщина матраса: 2 см
-
Глубина корзины: 13 см
-
Изменение высоты (от верха и дна до пола):
-
1 положение: 71-43 см
-
2 положения: 74-46 см
-
3 положения: 77-49 см
-
4 положения: 80-52 см
-
5 положения: 83-55 см
-
-
Аксессуары
Комплект поставки включает в себя основной корпус люльки, матрас для дополнительного комфорта, москитную сетку, которая защищает ребенка от насекомых, и корзину для хранения, обеспечивающую дополнительное пространство для хранения необходимых предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 83 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 5 436 ₴

