
Надувной матрас со встроенным ножным насосом (152-203-25см, зеленый) Intex 64763
- Нет в наличии
- Код: 64763
1 551 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной матрас INTEX 64763 — отличное решение для поездок на природу, дачу или кемпинг. Модель оснащена встроенным механическим ножным насосом, что позволяет использовать ее в условиях, где нет доступа к электричеству.
Комфортная поверхность и прочная конструкция
Матрас выполнен из прочного ПВХ с флокированным покрытием, имитирующим велюр. Такое покрытие приятно на ощупь, не скользит и легко очищается. Высота матраса 25 см делает его комфортным для сна как дома, так и в походе.
Инновационная технология Dura Beam
Внутренние перегородки изготовлены по технологии Dura Beam из прочных полиэфирных волокон, что делает матрас устойчивым к деформациям и увеличивает срок службы. Поверхность остается ровной и поддерживает тело во время сна.
Преимущества:
-
Встроенный ножной насос (время надувания ~4:30 мин)
-
Мягкое и водонепроницаемое флокированное покрытие
-
Прочная конструкция Dura Beam
-
Максимальная нагрузка: до 272 кг
-
Идеально для кемпинга, выездов на природу и использования в доме
Размеры матраса: 203 × 152 × 25 см
Размер упаковки: 53 × 31,8 × 38 см
Вес: 13,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
- Цена: 1 551 ₴



