
Надувной матрас со встроенным насосом (подголовник, 152-203-25см, черный) Intex 64150
- Нет в наличии
- Код: 64150
2 195 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас INTEX 64150 – это идеальное сочетание практичности, стиля и инноваций. Благодаря размерам 203 × 152 × 25 см и встроенному подголовнику (до 30 см в высоту), он отлично подойдёт как для дома, так и для выездов на природу. Матрас покрыт приятным на ощупь флокированным (велюровым) слоем, который не скользит и легко очищается.
Надежная конструкция Dura Beam
Внутренняя структура выполнена по технологии Dura Beam, в которой используются тысячи прочных полиэфирных волокон. Такая система обеспечивает устойчивость и жесткость каркаса, предотвращает его деформацию со временем и обеспечивает ровную поверхность для комфортного сна.
Характеристики:
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 203 x 152 x 25см |
| Вес | 6,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос (время надувания 2:15 мин) |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, флокированное покрытие |
- Цена: 2 195 ₴


