
Беговел 12 дюймов детский (колеса EVA-материал, нейлон) BB2515 Зеленый
- В наличии
- Код: BB2515
2 820 ₴
2 087 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велобег детский BB2515 - оснащен удобным сидением, большими колёсами и прочной,облегченной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличии от него у велобега отсутствуют педали и цепь. Данная особенность и определяет принцип катания на нем, который напоминает езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что, сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама данной модели выполнена из прочной стали. Колеса EVA, а сидение изготовлено из кожзама. Руль так же, как и сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально
Характеристики детский велобег BB2515:
- Велобег подходит для использования на улице и дома, предназначен для обучения ребенка чувству равновесия.
- Ребенок приводит в движение велобег, отталкиваясь ногами от земли.
- Велобег оснащен удобным рулем с эргономичными рукоятками.
- Руль регулируется по высоте.
- Велобег оборудован удобным сиденьем, регулируемым по высоте.
- Материал колес: EVA-материал.
- Размер колес: 12 дюймов.
- Рекомендуемый рост: от 85 до 140 см
- Сидения: регулируемое, кожаное покрытие.
- Велобег соответствует всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 55 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 84 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 2 087 ₴








