
Велосипед трехколесный с родительской ручкой (музыкальная панель, регулируемая спинка) TR2404 Мятный
- В наличии
- Код: TR2404
6 048 ₴
4 657 ₴
-23%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед трехколесный многофункциональный, предназначенный для безопасных прогулок, для детей от 18 месяцев. Он обладает привлекательным современным видом и надежной конструкцией.
Особенности:
- Фары обладают световым эффектом разноцветного мерцания, реагируют на звуковосприятие.
- Руль: регулируется по углу наклона и имеет дисплей с кнопками, с помощью которых ребенок сможет включать музыку, есть несколько музыкальных композиций. Есть Bluetooth подключение, которое синхронизируется с мобильным телефоном, благодаря чему можно включить любимые песни. Есть возможность подключить микрофон и флешку через usb вход. Работает от батареек 3шт типа АА (не входит в комплект).
- При нажатии кнопок на пульте ключа-брелка срабатывает характерный автомобильный звуковой сигнал и мерцают фары. Работает от батареек 2шт типа AG13/LR44 (входят в комплект).
- Сидение: можно регулировать под разным углом наклона, поворачивать его на 360 градусов. Имеет положение, лежа с выдвижной системой для ног.
- Есть удобная подставка для ног, корзина позади и есть подстаканник на родительской ручке. При необходимости все эти элементы можно снять.
- Функция "Свободный ход" переднего колеса предполагает, что ноги ребенка могут оставаться на педалях, положение которых зафиксировано. При этом движение велосипеда осуществляется с помощью родительской ручки управления.
- Есть возможность блокировки задних колес – режим стоянки.
- Защита и безопасность: есть защитный бампер и на сиденье есть защитные ремни.
- Велосипед имеет тканевый солнцезащитный козырек, который при необходимости можно убрать.
Характеристики:
- Материал руля и рамы: сталь.
- Материал колес: высококачественный PU с протектором и подшипниками ABEC-7.
- Упаковка: коробка
- Размер велосипеда: 89х51х98 см
- Ширина руля: 40 см
- Размер колес передних/задних: 290х60 мм, 250х60 мм.
- Высота родительской ручки: 94 см
- Размер сидушки: 23х33х45 см
- Размер упаковки: 60х40х34 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 см |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 657 ₴









