
Велобег детский 16 дюймов Corso (резиновые колеса, ручной тормоз, подножка) Maxis MX-80144 Салатовый
- В наличии
- Код: MX-80144
2 379 ₴
1 784 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Беговел "Corso 16 Maxis" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащён удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет использовать его долгое время и обеспечивает малышу комфортное и безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Сиденье регулируется по высоте, что позволяет подстроить беговел индивидуально под каждого ребенка.
Характеристики:
-
Длина беговела — 95 см
-
Ширина руля — 39 см
-
Колеса — 2 надувных колеса, диаметр — 16"
Особенности:
-
велосипедная покраска
-
ручной задний тормоз
-
стальной руль
-
подножка
-
звонок на руле
-
сиденье с ручкой
Вес беговела — 5,5 кг
Максимально допустимая нагрузка — 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Длина | 95 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 1 784 ₴
- Способ упаковки: 2062595659


