
Спортивный велосипед 24" дюймов (рама 11", 21 скорость LTWOO A2, сборка 75%) Corso Rider RD-24031 Черный
- Нет в наличии
- Код: RD-24031
8 277 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Спортивный велосипед Corso Rider - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
-
Рама – сталь, 11''
-
Колёса 24'', на промподшипниках
-
Вилка амортизационная, 38 мм, стальная, без переключателя
-
Диски противоударные, 28 мм
-
Шатуны 152 мм – стальные
-
Педали пластиковые с подшипником
-
Руль, вынос руля, подседельный штырь – сталь
-
Вынос руля – 55 мм
-
Покрышки – Wanda, размер 24x2.125
-
21 скорость
-
Звезда (трещотка) – Sunrun
-
Навесное оборудование – LTWOO A2, 21 скорость
-
Втулки с промподшипником
-
Тормозные диски – 160 мм
-
Рекомендованный возраст — от 8 лет и старше, с высотой тела от 120 см до 160 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 155 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 8 277 ₴


