
Велосипед спортивный 29 дюймов (рама 19", гидравл. тормоза, 24 скорости) Corso Madmax MX-29711 Черно-красный
- Нет в наличии
- Код: MX-29711
17 332 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Велосипед спортивный Corso MADMAX
Сочетая в себе легкую алюминиевую раму и прочные компоненты высочайшего качества, этот велосипед готов покорять как бездорожные тропы, так и асфальтовые дороги. Система передач с гладкими переключениями обеспечивает максимальную эффективность при любой скорости, а амортизационная вилка поглощает удары и обеспечивает комфорт во время езды.
Благодаря своей спортивной геометрии и уникальному дизайну, велосипед Corso MADMAX не только обеспечивает высокую производительность, но и привлекает восхищенные взгляды. Независимо от того, отправляетесь ли вы на тренировку или на приключенческую поездку, этот велосипед будет вашим надежным компаньоном на пути к новым высотам в мире велоспорта.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: Corso
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 19'' дюймов
- Рост: 175–195 см
- Размер колёс: 29'' дюймов
- Количество скоростей: 24
- Обод: алюминиевый, двойной противоударный
- Покрышки: KENDA 29*2.35
- Амортизация: хардтейл (одноподвесный)
- Вилка: алюминиевая (корона — алюминий, штанина — алюминий, ноги — сталь) CH-595 HLO hydraulic, с ручной блокировкой, 38 мм, с переключателем
- Манетки: Shimano Altus SL-M310 (моноблоки)
- Направляющая цепи: Shimano (dual SIS index)
- Задний переключатель: Shimano ALTUS
- Кассета: Shimano HG-200-8, 8-скоростей
- Рулевая колонка: NECO
- Тормозные диски: 160 мм
- Тормозная система: гидравлическая, Shimano MT200
- Количество звёзд (передние): 3
- Количество звёзд (задние): 8
- Руль: алюминиевый, 70 см
- Вынос руля: алюминиевый
- Подседельный штырь: алюминиевый
- Шатуны: алюминиевые PROWHEEL
- Втулки: Quando
- Быстросъёмные колёса: переднее и заднее — на эксцентрике
- Каретка: на промподшипниках
- Педали: алюминиевые, на подшипниках
- Подножка: в комплекте
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Подножка | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 17 332 ₴


