
Велосипед спортивный 29 дюймов (рама 21", 27 скоростей, 75% сборки, Shimano) Corso Magnus MG-86318 Черно-серый
- Нет в наличии
- Код: MG-86318
19 501 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Спортивный велосипед 29 дюймов Corso Magnus- это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Cпортивный велосипед Corso Magnus имеет прочную раму, комфортное сиденье имеет эргономичную форму, что обеспечивает максимально удобную езду, данная модель имеет двойные усиленные обода, для парковки предусмотрена складная подножка.
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
-
Рама алюминиевая, размер 21 дюйм.
-
Колеса диаметром 29 дюймов.
-
Вилка Santour 38 мм с блокировкой.
-
Гидравлические тормоза Shimano MT200.
-
27 скоростей.
-
Быстросъёмные колёса — переднее и заднее на эксцентрике.
-
Подседельный штырь из алюминия.
-
Педали алюминиевые.
-
Каретка на промышленных подшипниках.
-
Шатуны Prowheel, алюминиевые.
-
Вынос руля алюминиевый, 65 мм.
-
Резина Kenda 29×2.125.
-
Тормозной диск Repute, 160 мм.
-
Бесшовная рама.
-
Руль длиной 70 см.
-
Втулки Quando.
-
Цепь KMC.
-
Кассета Shimano HG-2009, чёрная, на 9 скоростей.
-
Манетки Shimano Altus SL-M2000.
-
Задний переключатель Shimano RD-M2000-SGS, 9 скоростей.
-
Передний переключатель Shimano Altus FD-M2000, 3x9 скоростей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Задний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
- Цена: 19 501 ₴

