
Велосипед спортивный 26" дюймов (рама 13'', Shimano 21 скорость, собран на 75%) Corso ULTRA UT-10658 Красный
- Нет в наличии
- Код: UT-10658
9 787 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Спортивный велосипед Corso Ultra - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая 13``
Категория: MTB одноподвесной (хардтейл)
Рост: до 135-155 см.
Размер колес: 26 дюймов, на промподшипниках.
Переднее колесо на эксцентрике.
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный.
Вилка: пружинно-эластомерная 38мм, с переключателем.
Передний переключатель скоростей: SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки).
Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
Задняя звезда (трещотка): SHUNFENG, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Резина (покрышки): Wanda 26x2.125.
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Подножка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Задний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Нет |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 9 787 ₴

