
Велосипед спортивный 26" дюймов (рама 13", 21 скорость, сборка 75%) Corso «GTR-3000» GTR-66300 Красный
- Нет в наличии
- Код: GTR-66300
9 850 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Спортивный велосипед Corso GTR-3000 - это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нём улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост.
Характеристика велосипеда:
Производитель: CORSO
Рама: алюминиевая 13``
Категория: MTB одноподвесной (хардтейл)
Рост: 135-155 см
Размер колес: 26 дюймов, на промподшипниках
Количество скоростей: 21
Обед: алюминиевый, двойной противоударный
Вилка: пружинно-эластомерная 38мм, с переключателем
Передний переключатель скоростей: SHIMANO 3×7 скоростей ST-EF500 (моноблоки).
Направляющая цепь: Simano Tourney FD-TY300 (dual SIS index).
Задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
Задняя звезда (трещотка): Shunfeng, 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: механические дисковые
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Шины: Wanda 26x2.125.
Руль: сталь
Вынос руля: алюминий 55мм
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Каретка на промподшипниках!
Педали: подшипник, сталь+пластик
Подножка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 38 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
- Цена: 9 850 ₴

