
Электромобиль детский Багги Bambi (2мотора25W, 1акк12V7AH, MP3, USB, TF) M 6141EBLR-6 Желтый
- В наличии
- Код: M 6141EBLR-6
9 206 ₴
7 365 ₴
-20%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, стильный и удобный — детский электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR в ярком цвете подарит ребёнку настоящее удовольствие от вождения! Оснащённый современными функциями, этот джип идеально подойдёт для прогулок во дворе, в парке или на даче.
Преимущества модели:
-
Полный комплект мультимедиа — Bluetooth, MP3, USB, TF
-
Удобное кожаное сиденье
-
Пульт управления для родителей
-
Мягкие EVA-колёса
-
Световые и звуковые эффекты
-
Привлекательный внедорожный дизайн
-
Простое управление как для ребёнка, так и для родителей
Основные характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Bambi |
| Модель | M 6141EBLR |
| Аккумулятор | 1 × 12V 7Ah |
| Моторы | 2 × 25W |
| Пульт управления | 2.4G (родительский контроль) |
| Материал сиденья | Экокожа |
| Колёса | EVA (мягкие) |
| Аудио | MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Эффекты | Свет, музыка |
Электромобиль Bambi Racer M 6141EBLR — это идеальное сочетание безопасности, стиля и развлечений для вашего ребёнка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 7 365 ₴

