
Укачивающий центр шезлонг 4BABY Rock`n Relax grey Серый
- Нет в наличии
- Код: 4BRRG
5 644 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр 4baby Rock’n relax – это электронная качель с рождения
Она стимулирует развитие ребенка и позволяет родителям отдыхать.
Имеет 5 скоростей качания с бесшумным качающимся движением, 12 встроенных мелодий с регулируемой громкостью, а также USB-порт, который позволяет играть любимые колыбельные песни вашего ребенка.
Характеристики:
- Алюминиевое основание с резиновыми накладками
- Многофункциональный капюшон
- USB-порт – возможность воспроизводить собственную музыку
- Панель управления + пульт дистанционного управления в комплекте
- Мягкое фасонное сиденье со съемной подушкой
- В комплекте плюшевые игрушки
- Легкая складная система со съемным сиденьем
- Электропривод (адаптер питания в комплекте) или аккумуляторная батарея
- 5-точечные ремни безопасности
- 5 скоростей качения
- 12 мелодий с регулируемым объемом
- Таймер: 3 программы качания (8, 15, 30 мин)
- Легкая блокировка стационарного положения
- Максимальная нагрузка 9 кг
- Размеры 50/53/73 см
- Вес: 3,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4baby |
| Страна производитель | Польша |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровые подвески, Мелодии, Ремни безопасности, Съемный чехол для сиденья |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Шезлонг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
- Цена: 5 644 ₴








