
Укачивающий центр шезлонг 2в1 Kidwell Reve black/silver Черный
- Нет в наличии
- Код: KRBS
6 973 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках.

Кресло качалка Kidwell REVE 2-в-1 Kidwell Reve — отличный выбор в качестве первого шезлонга для вашего ребенка.
Его расширенные функции и продуманный дизайн делают его идеальным выбором для каждого ребенка.
Особенности:
- Благодаря трем вариантам управления – ручному, дистанционному или через приложение Туя – вы имеете удобный контроль над работой кресла.
- Возможность подключения через Bluetooth обеспечивает беспроводное управление, что позволяет легко настроить функции устройства под нужды ребенка даже на расстоянии.
- Шезлонг оснащен интеллектуальной функцией обнаружения движения . Когда малыш проснется и станет двигаться, качалка автоматически начнет раскачиваться.
- Встроенный таймер с возможностью установки времени качания на 8, 15 или 30 минут помогает создать идеальные условия для сна или отдыха вашего малыша. Предварительно загруженные мелодии оказывают успокаивающее действие и способствуют сенсорному развитию ребенка. Функция динамика позволяет включать любимые мелодии вашего ребенка через Bluetooth.
- В целях безопасности шезлонг Kidwell Reve оснащен 5-точечными ремнями безопасности с двухступенчатой регулировкой, обеспечивающими безопасность ребенка. Противоскользящие накладки делают шезлонг устойчивым и защищают пол от царапин.
- Шезлонг имеет двухступенчатую регулировку угла наклона , что позволяет подогнать положение малыша под его нужды. Регулировка диапазона качания на 5 уровнях обеспечивает оптимальное качание, способствующее расслаблению и успокоению ребенка. Замок-качалка позволяет остановить движение, когда вашему ребенку нужна минутка покоя.
- Внутренняя часть качалки выполнена из мягкого и приятного плюша . Практичный навес со съемной москитной сеткой защитит от излишнего света и насекомых. Две входящие в комплект игрушки стимулируют сенсорное и моторное развитие ребенка, обеспечивая дополнительное развлечение.
- Шезлонг Kidwell Reve может работать от батареек (4xAA) или от блока питания, входящего в комплект поставки.
- Продукт соответствует всем необходимым стандартам безопасности, включая EN 12790 и EN 71.
Характеристики
- Возраст ребенка: 0+
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Материал: Каркас – сталь и алюминий. Основа – пластик, Чехол – полиэстер, плюшевая ткань.
- Размеры: 78 х 63 х 71 см.
- Источник питания: 4 батарейки АА (не входят в комплект) или блок питания (входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kidwell |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 780 мм |
- Цена: 6 973 ₴









