
Надувной прямоугольный бассейн детский (размер 203х152х48 см, объём- 540л, ремкомплект) Intex 57180
- Нет в наличии
- Код: 57180
1 652 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн Intex 57180 - это идеальный вариант для купания и отдыха детей возрастом от 3 лет. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу его можно брать с собой на природу, дачу или море. Установка бассейна занимает 10 минут. Чаша изготовлена из трехслойного армированного лайнера, а 2 надувных кольца обеспечат максимальную устойчивость. В комплекте с бассейном поставляется заплата, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
- Размеры: 203х152х48 см
- Объем бассейна: 540 л
- Установка: только наземная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 48 см |
| Длина | 203 см |
| Объем | 540 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 652 ₴



