
Надувная двуспальная кровать (152х206х46см, встроенный электрический насос 220V) Intex 64126
- Нет в наличии
- Код: 64126
2 983 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двуспальная кровать Intex 64126 мо встроенным электрическим насосом и сумкой для хранения и переноски.
Размер: ширина 152 см, длина 206 см, высота: 46 см.
Максимальная нагрузка: 273 кг.
Вес: 8,9 кг.
Удобная двухкамерная кровать дает надежную опору во время сна. Вы можете сами отрегулировать жесткость при накачивании.
Стильный дизайн и велюровое покрытие не даст соскальзывать постельному белью. Электрический насос позволит ускорить процесс надувания и сдувания в считанные минуты. В сложенном виде не занимает много места.
Характеристики:
- Размер: 152 см х 203 см х 46 см
- Стильный дизайн
- Электрический насос встроенный
- Возможность как накачивания, так и сдувания в считанные минуты
- Покрыта велюром
- Специальная двойная система поддержки для комфортного сна
- В сдутом виде не занимает много места
- Проста в эксплуатации
- Рюкзак для переноски и хранения в комплекте
- Максимальная нагрузка: до 273 кг
- Вес кровати: 8,9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 2060 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 983 ₴


