
Велосипед спортивный детский 20 дюймов (рама 11", 21 скорость, сборка 75%)Corso Evolution EV-20912 Черно-синий
- В наличии
- Код: EV-20912
11 581 ₴
9 380 ₴
-19%
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный велосипед Corso Evolution – это комфортный и безопасный вид транспорта, езда на нем улучшает кровообращение и укрепляет все группы мышц, велосипед имеет удобную конструкцию, высоту сиденья можно регулировать под свой рост
Характеристика велосипеда:
- Производитель: CORSO
- Рама: алюминиевая
- Размер рамы: 11 дюймов
- Рост: до 125-140 см
- Размер колес: 20 дюймов
- Количество скоростей: 21
- оборудование Shimano
- сборка 75%
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 9 380 ₴

