
Коляска прогулочная Kinderkraft All Road Imperial Blue Синяя
- Нет в наличии
- Код: KKWALRONAV0000
9 490 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Прогулочная коляска Kinderkraft All Road
Kinderkraft All Road - универсальная прогулочная коляска, рассчитанная на детей от рождения до 15 кг! Эта прогулочная коляска, которая отлично подходит как для поездок в город, так и за его пределы, выдержит самые тяжелые дороги (у нее большие резиновые колеса с амортизаторами). Кроме того, система CLICK & FOLD позволяет легко и быстро складывать коляску одной рукой. У коляски большой капюшон из водонепроницаемой ткани UPF 50+. Безопасность малыша превыше всего, поэтому коляска оснащена пятиточечным ремнем безопасности и шарнирной перекладиной, которую можно снять с любой стороны. К коляске прилагаются следующие аксессуары: подстаканник, москитная сетка, дождевик и утеплитель для ног.
Особенности прогулочной коляски Kinderkraft All Road
Легкое складывание и автоматическая блокировка
Система Click & Fold позволяет легко разложить и сложить коляску одной рукой.
Используется система автоматической блокировки, которая при складывании коляски блокирует её от самопроизвольного раскладывания.

Коляска оснащена 5-точечными ремнями, благодаря которым каждая поездка будет безопасной, и благодаря защитным накладкам — комфортной.

Родительская ручка регулируется в 5 положений, что обеспечивает более удобное управление коляской.
Спинку сиденья можно установить в 3 положения: лежачее, полулежачее, сидячее.

Большие колеса с амортизаторами изготовлены из прочного пеноматериала EVA, покрытого прочной резиной. Поворотные передние колеса (могут вращаться на 360 градусов) имеют блокировку для прямой езды, благодаря которой коляска плавно перемещается даже по пересеченной местности.

Большие задние колеса расположены на расстоянии 62 см друг от друга. Амортизаторы на всех четырех колесах гарантируют вашему ребенку плавную и комфортную езду в любое время и в любом месте.
Тормоз Stop & Ride активируется и деактивируется в верхнем положении. Это удобно, когда вы гуляете в открытой обуви.

Вместительная корзина для покупок имеет грузоподъемность до пяти килограммов: в нее поместятся как покупки, так и необходимые вещи во время прогулок. К коляске прилагаются следующие аксессуары: подстаканник, москитная сетка, дождевик и утеплитель для ног.

Дополнительные характеристики
- Передние колеса (диаметр 18 см), которые могут вращаться на 360 градусов, с возможностью блокировки для прямой езды.
- Большие задние колеса (диаметр 24 см) расположены на расстоянии 62 см друг от друга.
- Все четыре колеса имеют амортизаторы.
- Родительскую ручку можно отрегулировать в пяти положениях.
- Подставка для ног, регулируемая в четырех положениях.
- Съемное сиденье - его можно полностью снять и разместить в сложенной коляске рядом с любым багажом в машине.
- Прочная стальная рама.
- Большой водонепроницаемый капюшон из ткани UPF 50+.
- В комплекте: чехол для ног, москитная сетка, дождевик, подстаканник.
- Ткань меланж 300D + оксфорд 300D (полиэстер).
- Высота: 106 см.
- Ширина: 62 см.
- Высота сиденья от земли: 48 см.
- Высота спинки: 52 см.
- Ширина спинки: 34 см.
- Высота сиденья: 22 см.
- Ширина сиденья: 35 см.
- Длина подножки: 20 см.
- Ширина подножки: 29 см.
- Длина в горизонтальном положении: 94 см.
- Высота родительской ручки: 111/106/101/95/90 см.
- Размеры сложенной коляски: высота - 28 см., длина - 81 см., ширина - 62 см.
- Вес с сиденьем: 11,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 106 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 62 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Ширина в сложенном виде | 62 см |
- Цена: 9 490 ₴









