
Электромобиль Джип Багги детский (4 мотора 200W, аккум 24V7AH, музыка, свет, TF, APP) Bambi M 6069EBLR-2(24V)
- Нет в наличии
- Код: M 6069EBLR-2(24V)
29 721 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Трехместный детский джип M 6069EBLR (24V) - это стильный и мощный джип, который станет отличным подарком для ребенка. Благодаря своему реалистичному дизайну и продуманной конструкции, этот автомобиль выглядит как настоящий внедорожник, что делает катание на нем еще интереснее.
Детский электромобиль джип M 6069EBLR (24V) имеет большие EVA колеса обеспечивают плавный ход даже по неровной поверхности, эта модель оснащена четырьмя мощными моторами, благодаря которым джип легко справляется с любыми дорогами.
Детский электромобиль M 6069EBLR (24V) имеет аккумулятор большой емкости, что позволяет долго кататься без подзарядки, это особенно важно для продолжительных прогулок. В комплекте идет пульт дистанционного управления, с помощью которого родители могут контролировать движение, обеспечивая безопасность ребенка.
| Артикул | М 6069EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 165см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 93см | |
| высота | 92см | |
| вес | 44кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 60кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*200W / 24V / 20000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-4км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | тумблер | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 3 |
| Ремни безопасности | 3*2-точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 2*30см, 1*39см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 39см/24см | |
| Размер задних колес/дисков | 39см/24см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Корпус | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | Картридер SD/TF карт, капот открывается, запасное колесо сзади, лопата, сзади открываются 2 отделения для мелочей |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 51кг/165-82-54см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 92 см |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 93 см |
| Ширина по зеркалам | 93 см |
| Ширина по колесам | 93 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 29 721 ₴

