
Электромобиль Джип Багги детский (2 мотора 45W, акк 24V7AH, музыка, свет, 2.4G) Bambi M 6065EBLR-2 Черный
- В наличии
- Код: M 6065EBLR-2
20 963 ₴
17 609 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Детский электромобиль джип M 6065EBLR - выглядит стильно и реалистично, своим дизайном он похож на настоящий внедорожник, данная модель имеет яркие фары, а также музыку, что обеспечивает веселую и интересную поездку.
Детский электромобиль M 6065EBLR сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, корпус джипа выполнен из прочного пластика, а колеса из качественного EVA, машина имеет мягкое кожаное сиденье со спинкой и ремешком безопасности, что обеспечивает комфортную и безопасную езду.
Детский электромобиль M 6065EBLR имеет два способа управления, водить машину может сам ребенок, используя для управления руль и педаль газа, а для родителей предусмотрен пульт управления, позволяющий контролировать передвижение ребенка на расстоянии.
| Артикул | M 6065EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 40кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W / 24V / |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 37кг/127,5х74,5х49,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Мелодии, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем, Амортизатор, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 17 609 ₴









