
Надувная кровать велюр (с подголовником, встроенный насос 220V, размер 99X191X42см) Intex 64122 NP
- В наличии
- Код: 64122 NP
1 823 ₴
1 331 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувная кровать Intex 64122 со встроенным насосом. Она снабжена подголовником для более удобного сна. Покрыта флоком, который препятствует скольжению постельного белья. Также это покрытие создает ощущение велюра. Кровать качественная, удобная и очень прочная. Новая технология этой модели заключается в том, что она состоит из прочных волокон. Отличается он от обычных матрасов тем, что эти волокна не растягиваются со временем. В результате чего, прочность сохраняется на долгие годы. Надувные кровати пользуются популярностью у туристов и новоприбывших в город.
Основные характеристики:
Размеры: 99x191x42 см (Высота спального места: 42 см)
Максимальная нагрузка: 136 кг
Подголовник для дополнительного удобства
Встроенный электрический насос 220 В (Время надува: 2 минуты)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 420 мм |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 331 ₴



