
Надувная кровать односпальная с встроенным насосом USB (191x99x36 см) INTEX 64157
- Нет в наличии
- Код: 64157
1 718 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувная кровать Intex 64157 (191x99x36 см)
Односпальная надувная кровать Intex 64157 - это удобное и практичное решение для комфортного сна в домашних условиях, на даче, на отдыхе или в поездках за город. Изготовлена из прочного и противоударного винила высокого качества с велюровым покрытием, что обеспечивает долгий срок службы изделия. Мягкая структура матраса оснащена технологией Fiber-Tech™, гарантирующая комфортный и восстанавливающий отдых. Уникальная конструкция прочного нижнего кольца обеспечивает большую стабильность и прочность при использовании, а также приятный дополнительный комфорт.
Кровать имеет идеальные размеры для спального места на одного человека: длина 191 см, ширина 99 см и высота 36 см. Комфортная форма обеспечивает поддержку для спины и шеи. Верхнее покрытие имеет текстуру, которая предотвращает скольжение постельного белья и легко чистится. Устойчивая и прочная конструкция способна выдерживать значительные нагрузки до 136 кг, гарантируя надежность и безопасность во время использования.
С помощью встроенного USB электронасоса ваше спальное место будет готово за короткое время. Подключается насос к любому источнику питания USB 5 В с номиналом током 2 А и выше, включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB 12 В или портативные внешние аккумуляторы (повербанки). Если не доступен источник питания, кровать можно накачать любым ручным насосом Intex.
Легкую и компактную в сложенном состоянии надувную кровать Интекс 64157 легко перевозить в автомобиле и хранить дома. Все эти достоинства создают идеальные условия для полноценного и уютного отдыха для вас и вашей семьи, делая ее отличным выбором для тех, кто ищет универсальное решение для сна в различных жизненных ситуациях.
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 36 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 36см |
| Вес | 3,5 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос от USB |
| Производитель | Intex |
| Серия | PLUS SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | От любого источника питания USB 5 В с номинальным током 2 А и выше включая зарядные устройства для смартфонов, автомобильные зарядные устройства USB на 12 В или портативные блоки питания или наружный насос Intex |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
- Цена: 1 718 ₴







