
Надувной матрас полуторный (137x191x25 см, подголовник) Intex 64148 ND Черный
- В наличии
- Код: 64148 ND
1 766 ₴
1 289 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Intex 64148 cерии Pillow Rest Classic Bed - незаменимая вещь для отдыха дома либо на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-сером цвете, изделие эстетично впишется в интерьер комнаты.
Особенность данной серии матрасов при общей высоте матраса 25 см - имеется подголовник высотой 30 см.
Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении.
Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых..
Легкая чистка, беспрепятственная транспортировка, быстрая организация комфортного места для сна - идеальные характеристики для использования матраса в период отдыха на пикнике. Наличие универсального клапана допускает надувание насосом Intex любой модели (приобретается отдельно).
Матрас Intex 64146 оснащен встроенным электрическим насосом.
Характеристики
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 137 x 25см |
| Вес | 5,1 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30,5x38x15,5 см |
| Серия | STANDARD SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 1910 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
- Цена: 1 289 ₴



