
Надувной матрас велюр с подголовником (99-191-25см.) Intex 64141 Черный
- В наличии
- Код: 64141
1 108 ₴
798 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Надувной матрас Intex 64141 пришел на смену Intex 68767 серия Pillow Rest Classic Bed - незаменимая вещь для отдыха дома либо на природе. Идеально применять для обустройства дополнительной кровати по случаю приезда гостей. Накачивание матраса воздухом дает возможность индивидуально отрегулировать мягкость, покрытие поверхности красивым, приятным при касании велюровым материалом препятствует скольжению простыней. Выполненное в спокойном темно-сером цвете, изделие эстетично впишется в интерьер комнаты.
Особенность данной серии матрасов при общей высоте матраса 25 см - имеется подголовник высотой 30 см.
Водонепроницаемая тканевая поверхность облегчает чистку надувной кровати. Небольшие размеры благоприятствуют удобству при транспортировке и хранении.
Внутренняя система - специальные поперечные перегородки, расположенные внутри каркаса, которые выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации надувного матраса или кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность всего каркаса. Поэтому матрас не проминается и не продавливается в течение всего срока службы. Это обеспечивает благоприятный здоровый сон и отдых.
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | (ДxШxВ) 191 x 99 x 25см |
| Вес | 3,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam Standart |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 28x36x9 см |
| Серия | Pillow Rest Classic Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной флокированный матрас |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
- Цена: 798 ₴

