
Надувное кресло-трансформер (подстаканник, 117-224-66 см.) Intex 66551 NP Темно-серый
- Нет в наличии
- Код: 66551 NP
2 190 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувные кресла от качественного бренда Intex – отличный выбор для комфортного отдыха и уюта при любых обстоятельствах!
Надувное кресло-трансформер Intex 66551 отличается удобством и комфортом, и при этом имеет современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, кресло может раскладываться в спальное место, общая длина при этом составляет 224 см. Кресло изготовлено из прочного винила с мягким водоотталкивающим флокированным покрытием. Широкие клапаны позволяет быстро надуть или сдуть кресло для хранения.
Характеристики
| Длина | 117 см |
| Ширина | 100 (224) см |
| Высота | 66 см |
| Информация | (ДxШxВ) 117 x 100 (224) x 66см |
| Вес | 4,9 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 33x18x37 см |
| Серия | PULL-OUT CHAIR |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувное кресло |
| Толщина материала | 0,38/0,52 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2240 мм |
| Ширина | 1170 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 2 190 ₴







