
Надувная кровать велюр с встроенным электрическим насосом (152-236-в46см/86см, USB-кабель) Intex 64450
- Нет в наличии
- Код: 64450 ND
4 369 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Двуспальная надувная кровать с изголовьем Intex 64450 Plush Headboard Bed в кратчайшие сроки поможет создать комфортное спальное пространство для 2-х человек, будь то поездка, неожиданный визит к друзьям или отдых за городом. Встроенный мощный электронасос позволяет всего за несколько минут подготовить удобное ложе размерами 236x152x46 см. Верхнее покрытие выполнено с особой текстурой, препятствующей соскальзыванию постельного белья, что гарантирует комфортный сон.
Конструкция данной модели спроектирована с применением передовой технологии Dura Beam, обеспечивающей повышенную устойчивость. В отличие от устаревшей технологии Wave Beam, где перегородки выполнены из ПВХ, здесь используются прочные волокна, не подверженные деформации и растяжению. Благодаря этому кровать сохраняет жесткость и стабильность даже при длительной эксплуатации, не прогибаясь и не теряя своей формы.
После использования Intex 64450 легко складывается до компактных размеров, занимая минимум места в шкафу или багажнике автомобиля. Надежность, удобство и долговечность делают эту модель отличным выбором для тех, кто ценит комфорт в любой ситуации.
Характеристики
| Длина | 236 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 86 см (46 см) |
| Информация | (ДxШxВ) 236 x 152 x 86 (46см) |
| Вес | 12,2 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 270 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 23x42x46 см |
| Серия | DELUXE SERIES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,42/0,56 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, велюровое покрытие |
- Цена: 4 369 ₴





