
Надувная кровать двухместная с встроенным насосом USB (152-203-36 см.) INTEX 64159
- Нет в наличии
- Код: 64159
2 023 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать двухместная INTEX 64159 с насосом USB, 203 х 152 х 36 см
Двойной надувной матрас INTEX 64159 обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Встроенный USB-электрический насос позволяет подготовить изделие к использованию всего за несколько минут.
Потребительские свойства
Удобство использования:
- покрытая приятным на ощупь велюром – легко моется (достаточно влажной тряпки);
- увеличенная высота обеспечивает удобство вставания из матраса и лежания на нем;
- нижнее кольцо обеспечивает превосходную стойкость;
- матрас занимает мало места в сложенном виде, поэтому идеально подходит для транспортировки;
- Конструкция Fiber-Tech:
- стенки матрасных камер изготовлены из плотной полиэфирной ткани с добавлением ПВХ;
- обеспечивает высокую износостойкость и комфорт сна;
Технология Dura-Beam:
- улучшенная и усиленная спальная поверхность;
- отличная стабильность;
- нет эффекта волнистости матраса;
- Экономия времени:
- встроенный USB-электрический насос позволяет подготовить изделие к использованию всего за несколько минут;
- чтобы надуть матрас, нужно около 6 минут;
Характеристики
- Цвет серый
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Плотность материала: 0.35 мм
- Толщина покрытия: 0.15
- Размеры (ДхШхВ): 2,03 х 1,52 х 0,36 м
- Максимальная нагрузка: 272 кг
- Вес: 5.9 кг
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™; 1000 волокон
- Фиксация конструкции: поддержка нижний контур, продольная, вертикально-балковая
- Сумка для хранения: есть
- Упаковка: коробка
- Вес упаковки: 6.77 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
- Цена: 2 023 ₴





