
Бассейн надувной семейный (213-206-53см, объем: 575л, сиденье 2шт, подстаканник 2шт) Bestway 54423
- Нет в наличии
- Код: 54423
2 445 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный бассейн , стены из серого камня в деревенском стиле, идеально подходящие для семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше.
Семейный бассейн с двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками предлагает все условия для комфорта и идеального отдыха.
Два кольца одинакового размера и очень большие боковые панели обеспечивают необходимую устойчивость. Кроме того, его можно легко демонтировать, а затем хранить без особых усилий и экономии места. При сливе воды помогает удобный встроенный сливной клапан.
Характеристики
- Размер надутый: 213 х 206 х 53 см
- Размер в сдутом виде: 208 х 201 см
- Емкость для воды: 575 литров
- Изготовлен из прочного ПВХ
- От 6 лет и старше
- Цвет: внешний вид каменной стены (кремово-серый)
- 2 надувные подушки для сидения
- 2 подстаканника
- 2 воздушных кольца одинакового размера
- Очень широкие боковые панели
- Быстроразъемные клапаны<
- Предохранительный клапан
- Встроенный сливной клапан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 53 см |
| Длина | 213 см |
| Объем | 575 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 206 см |
- Цена: 2 445 ₴





