
Велосипед-трансформер беговел Best Trike 2в1 (колеса EVA 10 дюймов, украинская озвучка) BT-14680 Розовый
- Нет в наличии
- Код: BT-14680
1 773 ₴
0 (800) 33-98-35
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональный велосипед 2в1 для детей от 18 месяцев.
Колеса 10 дюймов EVA, озвучка на украинском языке, фара на руле.
С помощью кнопки педали снимаются, а задние вспомогательные колеса поднимаются и велосипед превращается в велобег.
Сидение регулируется по высоте 35-40см.
Прочный корпус из нейлона и пластика, крепкое и широкое колесо обеспечивает безопасную и комфортную езду.
Вес велосипеда – 3 кг
Максимальная нагрузка до 45 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 3 кг |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 1 773 ₴

