
Надувной матрас велюр Bestway (203 х 152 х 25 см, ремкомплект) 6713N
- Нет в наличии
- Код: 6713N
1 632 ₴
- +380 (73) 033-98-35Многоканальный
Двуспальный велюровый надувной матрас Bestway 6713N кемпинговый матрас 203x152x25 см Зеленый
Если свободного пространства в квартире или доме недостаточно, а гости наведываются часто, то надувные матрасы способны стать отличным решением проблемы. Разместить гостей с комфортом можно на временном месте, просто надув матрас и установив его в свободном помещении. С надувной кроватью "Tritech Air" вас ждет приятная ночь!
Эта кровать обещает огромную долговечность, а также комфорт на протяжении всей ночи. Благодаря компактным размерам надувная кровать быстро устанавливается и готова к использованию. Удобная зона для отдыха и крепкая конструкция обеспечивают спокойный сон.
Надувная кровать изготовлена из проверенного материала, который обеспечивает долговечность и прочность, а также придает кровати необходимую устойчивость к деформации, независимо от того, как часто она монтируется или демонтируется. Кроме того, потери воздуха в ночное время будут сведены к минимуму.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельным бельем и одновременно легко чистится. Наружный материал – прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Характеристики:
Размер в надутом состоянии: 203 х 152 х 25 см.
На 2 человека.
Максимальная грузоподъемность: 300 кг.
Изготовлен из прочного 3-слойного материала.
Вес: 4.5 кг
Комплектация:
Надувной матрас;
Ремкомплект;
Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
- Цена: 1 632 ₴








